Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 2-е матчи — 28.07.2021

«Янг Бойз» — «Слован Б» 3:2 (2:0)
Голы: Сибатшо, 9 (пенальти) (1 : 0); Гарсия У., 24 (2 : 0); Эбишер, 49 (3 : 0); Канга В., 60 (автогол) (3 : 1); Хенти, 62 (3 : 2)
Предупреждения: Фасснахт, 72; Гарсия У., 87; Эбишер, 92 — Хенти, 2; Де Марко, 74; Вайсс-мл., 79; Рабиу Ибр., 83

«Шериф» — «Алашкерт» 3:1 (2:1)
Голы: Глишич А., 10 (0 : 1); Дуланто, 16 (1 : 1); Луваннор, 24 (2 : 1); Тиль С., 86 (пенальти) (3 : 1)
Предупреждения: Кастаньеда, 67; Кристиано, 91 Читать далее

Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 2-е матчи.

27.07.2021

«Омония» — «Динамо З» 0:1 (0:0)
Голы: Менало, 79 (0 : 1)
Предупреждения: Гомес Хо., 17 — Теофил-Катерин, 53; Менало, 71; Петкович Б., 85

«Флора» — «Легия» 0:1 (0:0)
Голы: Рафаэль Лопеш, 67 (0 : 1)
Предупреждения: Зенев, 50; Лукка, 55 — Енджейчик, 77; Пекхарт, 92 Читать далее

Лига Конференций. 1-й раунд. Первые матчи.

22.07.2021

«Домжале» (Словения) — «Хонка» (Эспоо, Финляндия) 1:1
Голы: Якупович, 69 — Донгу, 76
«Домжале» : Мулалич, Жинич, Карич, Клеменчич, Вуклишевич, Пишек, Ибричич, Кяйт (Маркуш, 66), Усмани, Колобарич (Вук, 83), Якупович
Тренер: Деян Джуранович
«Хонка» : Маррей, Коски, Модесту (Банаэне, 80), Олликайнен (Коскинен, 70), Хатакка, Левянен (Арко-Менса, 80), Аалто, Пююхтия (Расимус, 86), Кауфманн, Смит (Воутилайнен, 70), Донгу
Тренер: Веса Васара
Предупреждены: Коски, 35, Воутилайнен, 87, Арко-Менса, 90+2

«Кауно Жальгирис» (Каунас, Литва) — «Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс) 0:5
Голы: Смит, 8, Д.Дэвис, 34, Д.Дэвис, 38, МакМанус, 40, Уильямс, 87
«Кауно Жальгирис» : Микелионис, Шилкайтис, Тико, Вейткунас, Чоко, Дапкус (Садаускас, 71), Клонюнас (Давид, 46), Наа, Пилибайтис (Майкл, 64), Отеле (Опейеми, 84), Шешплаукис
Тренер: Рокас Гарастас Читать далее

Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд. 1-е матчи.

20.07.2021

Алашкерт (Армения) – Шериф (Молдавия) 0 : 1
Линкольн (Гибралтар) – ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 2
Ференцварош (Венгрия) – Жальгирис (Литва) 2 : 0
Динамо З (Хорватия) – Омония (Кипр) 2 : 0
Рапид В (Австрия) – Спарта П (Чехия) 2 : 1
Селтик (Шотландия) – Мидтьюлланн (Дания) 1 : 1

21.07.2021

Кайрат (Казахстан) – Црвена Звезда (Сербия) 2 : 1
Мальмё (Швеция) – ХИК (Финляндия) 2 : 1 Читать далее

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы — 2021

Путь чемпионов

«Динамо» Загреб (Хорватия)/»Омония» (Кипр) — «Легия» (Польша)/»Флора» (Эстония)
«Мура» (Словения)/»Лудогорец» (Болгария) — «Ференцварош» (Венгрия)/»Жальгирис» (Литва)
«Кайрат» (Казахстан)/»Црвена Звезда» (Сербия) — «Алашкерт» (Армения)/»Шериф» (Молдова)
«Линкольн Ред Импс» (Гибралтар)/ЧФР (Румыния) — «Слован» (Словакия)/»Янг Бойз» (Швейцария)
«Олимпиакос» (Греция)/»Нефтчи» (AZE) — «Мальме» (Швеция)/ХИК (Финляндия) Читать далее

Лига Конференций. 1-й раунд. Ответные матчи.

«Арарат» (Ереван, Армения) — «МОЛ Фехервар» (Секешфехервар, Венгрия) 2:0 (Первый матч — 3:1)
Голы: Побулич, 33, Силуэ, 85
«Арарат» : Ермаков, Браво (Хакобян, 76), Маргарян, Прльевич, Мкоян, Аракелян (Акобян, 68), Малакян (Маноян, 54), Побулич, Мурадян, Коне, Дебле (Силуэ, 54)
Тренер: Вардан Бичакчян
«МОЛ Фехервар» : Ковачик, Люфтнер (Муслиу, 11), Хайстер, Него, Фиола, Стопира, Петряк, Хури (Зивзивадзе, 46), Алеф, Николич, Бамгбойе (Дардаи, 61)
Тренер: Имре Шабич
Предупреждены: Побулич, 42, Хакобян, 87 — Него, 88

«Валмиера» (Латвия) — «Судува» (Мариямполе, Литва) 0:0 (Первый матч — 1:2)
«Валмиера» : Матревичс, Балодис (Ндойе, 76), Дава, Заддем (Гейе, 64), Йокота, Яунземс, Желизко, Кроллис, Мена, Сов, Тонишевс
Тренер: Тамаз Пертия
«Судува» : Янникоглу, Славицкас, Бенета (Ефремов, 46), Керла, Живанович, Касес, Горобсов, Абран (Гаргалатцидис, 86), Матулявичюс, Аусменди (Нкололо, 74), Макась (Ньюядзи, 46)
Тренер: Виктор Басадре
Предупреждены: Сов, 55, Ндойе, 79, Дава, 90+6 — Касес, 60, Янникоглу, 90+2 Читать далее

Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2021/2022, ответные матчи 14.07.2021

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль) 2:0 (Первый матч — 1:1)
Голы: Лав, 10, Абикен, 66
«Кайрат» : Покатилов, Дугалич, Суюмбаев, Поляков, Алип, Абикен (Буранчиев, 86), Косович, Оганесян (Алыкулов, 86), Шушеначев (Миканович, 78), Канте (Пауло, 90+6), Лав
Тренер: Кирилл Кекер
«Маккаби» : Коэн, Планич, Голдберг (Менахем, 80), Гершон, Меир (Бен-Саар, 69), Абу Фани (Леви, 80), Шери, Родригес (Мохамед, 46), Давид (Доньо, 64), Хазиза, Атцили
Тренер: Бачар Барак
Предупреждены: Оганесян, 38, Суюмбаев, 61, Абикен, 73, Лав, 90+7 — Абу Фани, 27, Атцили, 61, Доньо, 90
Удалены: Кейлер, 90+2 — Мохамед, 90+2 Читать далее

Поиск

Архив