1-й квалификационный раунд Лиги Европы — результаты ответных матчей

LEcup1-й квалификационный раунд Лиги Европы

ответные матчи — 9 июля

Валлетта (Мальта) — Ньютаун (Уэльс) 1:2 (первый матч 2:1 в пользу Ньютауна)
Железничар (Босния) — Бальцан (Мальта) 1:0 (первый матч 2:0 в пользу Железничара)
ФХ (Исландия) — Сейняйком (Фннляндия) 1:0 (первый матч 1:0 в пользу ФХ)

Кайрат (Казахстан) — Црвена Звезда (Сербия) 2:1 (первый матч 2:0 в пользу Кайрата)
Дачия (Молдова) — Ренова (Македония) 4:1 (первый матч 1:0 в пользу Дачии)
Сутьеска (Черногория) — Дебрецен (Венгрия) 2:0 (первый матч 3:0 в пользу Дебрецена)
Эльфсборг (Швеция) — Лахти (Финляндия) 5:0 (первый матч 2:2)
Дюделанж (Люксембург) — ЮСД (Ирландия) 2:1 (первый матч 1:0 в пользу ЮСД)
Цхинвали (Грузия) — Ботошани (Румыния) 1:3 (первый матч 1:1)
Габала (Азербайджан) — Динамо Тбилиси (Грузия) 2:0 (первый матч 2:1 в пользу Динамо)
Спартакс (Латвия) — Будучность (Черногория) 0:0 (первый матч 3:1 в пользу Спартакс)
Интер Баку (Азербайджан) — Лачи (Албания) 0:0 (первый матч 1:1)
Нымме Калью (Эстония) — Актобе (Казахстан) 0:0 (первый матч 1:0 в пользу Нымме Калью)
Омония (Кипр) — Динамо Батуми (Грузия) 2:0 (первый матч 1:0 в пользу Динамо)
Торпедо Жодино (Беларусь) — Кукеси (Албания) 0:0 (первый матч 2:0 в пользу Кукеси)
Улиссес (Армения) — Биркиркара (Мальта) 1:3 (первый матч 0:0)
Шахтер Солигорск (Беларусь) — Гленавон (С.Ирландия) 3:0 (первый матч 2:1 в пользу Шахтера)
АИК (Швеция) — ВПС (Финляндия) 4:0 (первый матч 2:2)
Аполлон (Кипр) — Саксан (Молдова) 2:0 (первый матч 2:0 в пользу Аполлона)
Бейтар (Израиль) — Ордабасы 2:1 (Казахстан) (первый матч 0:0)
Берое (Болгария) — Атлантас (Литва) 3:1 (первый матч 2:0 в пользу Берое)
Хайдук (Хорватия) — Калев (Эстония) 6:2 (первый матч 1:1)
Одд (Норвегия) — Шериф (Молдова) 0:0 (первый матч 3:0 в пользу Одд)
Русенборг (Норвегия) — Викингур (Фареры) 0:0 (первый матч 2:0 в пользу Русенборга)
Слован (Словакия) — Колледж Европа (Гибралтар) 3:0 (6:0 в пользу Слована)
Рандерс (Дания) — Сан Жулия (Андорра) 3:0 (первый матч 1:0 в пользу Рандерс)
Лузитанс (Андорра) — Вест Хэм (Англия) 0:1 (первый матч 3:0 в пользу Вест Хэма
Локомотив (Загреб) — Эйрбас (Уэльс) 2:2 (первый матч 3:1 в пользу Локомотива)
Жилина (Словакия) — Гленторан (С.Ирландия) 3:0 (первый матч 4:1 в пользу Жилины)
Зриньски (Босния) — Ширак (Армения) 2:1 (первый матч 2:0 в пользу Ширака)
Вадуц (Лихтенштейн) — Фиорита (Сан Марино) 5:1 (первый матч Вадуц выиграл 5:0)
Литекс (Болгария) — Йелгава (Латвия) 2:2 (первый матч 1:1)
Бала Таун (Уэльс) — Дифферандж (Люксембург) 2:1 (первый матч 3:1 в пользу Дифферанджа)
Рунавик (Фареры) — Линфилд (С.Ирландия) 4:3 (первый матч 2:0 в пользу Линфилда)
Партизан Тирана (Албания) — Стремгодсет (Норвегия) 0:1 (первый матч 3:1 в пользу Стремгодсета)
Работнички (Македония) — Флора (Эстония) 2:0 (первый матч 1:0 в пользу Флоры)
Спартак Трнава (Словакия) — Олимпик (Босния) 0:0 (первый матч 1:1)
Чукарички (Сербия) — Домжале (Словения) 0:0 (первый матч 1:0 в пользу Чукарички)
Ференцварош (Венгрия) — Гоу Эхед Иглз (Нидерланды) 4:1 (первый матч 1:1)
Ягеллония (Польша) — Круоя (Литва) 8:0 (первый матч 1:0 в пользу Ягеллонии)
Догана (Сан Марино) — Брондбю (Дания) 0:2 (первый матч 9:0 в пользу Брондбю)
Копер (Словения) — Викингур (Исландия) 2:2 (первый матч 1:0 в пользу Копера)
Младость (Черногория) — Нефтчи (Азербайджан) 1:1 (первый матч 2:2)
Войводина (Сербия) — МТК (Венгрия) 3:1 (первый матч 0:0)
Абердин (Шотландия) — Шкендия 0:0 (Македония) (первый матч 1:1)
ХБ (Фареры) — Тракай (Литва) 1:4 (первый матч 3:0 в пользу Тракай)
Сент Патрикс (Ирландия) — Сконто (Латвия) 0:2 (первый матч 2:1 в пользу Сконто)
Сент Джонстон (Шотландия) — Алашкерт (Армения) 2:1 (первый матч 1:0 в пользу Сент Джонстона)
КР (Исландия) — Корк Сити (Ирландия) 2:1 (первый матч 1:1)

Поиск
Архив