Барселона и Юве в 1/4 ЛЧ УЕФА.

15465083Во 2-й игровой день, 18.03.2015, были проведены еще два ответных матча одной восьмой чемпионской Лиги. Барса, после победы в гостях над МС со счетом 2:1, снова переиграла оппонента, на сей раз со счетом 1:0. Моментов для взятия ворот было не мало. Забитый мяч в активе Ракитича.

Туринский Юве на ответный поединок против Боруссии Дортмунд вышел в не слишком хорошем положении, так как счет 1:2 клубу из Германии легко можно было отыграть.

Футболисты Дортмунда смогли поправить свою игру в последнее время и отчего матч ожидался с интересом.

Итальянской команде жутко пофартило с быстрым голом, который выдался уже на 3-й минуте. Забить сумел Тевес. Контратакующая игра у Ювентуса шла как по маслу и все стало ясно уже на 70-й мин, в тот момент, когда забивался 2 забитый мяч. Немножко позже Тевес «установил» точку в поединке.

Каталонская Барселона и Туринский Ювентус прошли дальше и сыграют в стадии четвертьфиналов.

«Боруссия» — «Ювентус» 0:3
Голы: Карлос Тевес 3, Альваро Мората 70, Карлос Тевес 79
«Боруссия»: Роман Вайденфеллер, Невен Суботич, Свен Бендер (Якуб Блащиковски 63), Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян (Адриан Рамос 63), Марко Ройс, Матс Хуммельс, Пьер-Эмерик Обамейянг, Кевин Кампль, Сократис Папастатопулос, Марсель Шмельцер (Оливер Кирх 46)
«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба (Андреа Барцальи 27), Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Алессандро Матри 78), Карлос Тевес (Симоне Пепе 81), Леонардо Бонуччи, Артуро Видаль, Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Роберто Перейра
Предупреждение: Марко Ройс 73
Первый матч — 1:2

«Барселона» — «Манчестер Сити» 1:0
Гол: Иван Ракитич 31
«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Рафинья 84), Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес (Адриано 90+1), Жереми Матьё
«Манчестер Сити»: Джо Харт, Бакари Санья, Венсан Компани, Джеймс Милнер (Фрэнк Лэмпард 87), Самир Насри (Хесус Навас 46), Александар Коларов, Серхио Агуэро, Давид Сильва, Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре (Вильфрид Бони 72)
Предупреждения: Даниэль Алвес 80 — Фернандиньо 15, Александар Коларов 20, Давид Сильва 27, Самир Насри 36, Мартин Демикелис 82