Бесполезная ничья Рубина

bo-rubinВ заключительном туре Лиги Европы казанский рубин сыграл вничью 2:2 на выезде с французским Бордо. Ничейный результат ничего казанцам не да, как не дал бы и победный, в случае победы.

Итоговый счет параллельного матча в группе между Ливерпулем и Сьоном завершился вничью, что не устраивало Рубин. От казанцев зависело не всё.

Да и победить рубин по ходу матча имел не особо много. Именно Рубин открыл счет в первом тайме, но уже к 63-й минуте казанцы проигрывали и в итоге лишь спасли матч…

«Бордо» — «Рубин» 2:2
Голы: Лаборде 58, Ролан 63 — Канунников 31, Устинов 76
«Бордо»: Приор, Траоре (Сони 65), Ролан (Кривелли 83), Телин, Лаборде (Хазри 72), Бийого Поко, Ямбере, Вада, Гильберт, Пундже, Молён
«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин (Устинов 75), Набиуллин, Квирквелия, Эдуардо, Девич, Кисляк (Билялетдинов 46, Дядюн 77), Оздоев, Георгиев, Камболов, Канунников
Предупреждения: Гильберт 30, Ямбере 61, Гильберт 86 — Кузьмин 39, Набиуллин 54
Удаление: Гильберт 86