Динамо Киев разгромило Эвертон и вышло в 1/4-ю Лиги Европы

93916662В ответном матче 1/8-й Лиги Европы киевское Динамо разгромило представителя Англии — Эвертон. Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев. Итоговый счет двухматчевого противостояния — 6:4.

Игра проходила при заметном преимуществе киевлян и не смотря на счет, тем не менее не сразу стал ясен конечный победитель. До 35 минуты матча счет был равным, да и после первого тайма еще ничего не было ясно.

Снял вопросы лишь четвертый гол, который случился на 56 минуте. дальше динамо играло в свое удовольствие и еще раз забило.

Гости смогли лишь раз отличиться и окончательный счет игры был зафиксирован, как 5:2.

Ответный поединок 1/8 ЛЕ

19 марта

«Динамо» (Киев) — «Эвертон» 5:2
Голы: Ярмоленко 21, Теодорчик 35, Велозу 37, Гусев 56, Антунеш 76 — Лукаку 29, Джагьелка 82
«Динамо» : Шовковский, Теодорчик (Кравец 75), Хачериди, Гусев (Калитвинцев 90), Рыбалка, Сидорчук (Буяльский 64), Ярмоленко, Драгович, Антунеш, Велозу, Силва
«Эвертон»: Ховард, Алькарас, Коулмен, Баркли, Атсу (Осман 65), Барри, Маккарти (Бешич 78), Нейсмит (Коне 65), Лукаку, Джагьелка, Бейнс
Предупреждения: Рыбалка 83, Драгович 85, Антунеш 90+1 — Лукаку 83, Бешич 90+4

Первый матч: 1:2