Лига чемпионов-2019/2020. 1-й раунд. Ответные матчи

Лига чемпионов. 1-й раунд. Ответные матчи

16.07.2019

«Шкендия» (Тетово, Северная Македония) — «Нымме Калью» (Таллинн, Эстония) 1:2 (первый матч — 1:0)
Голы: А.Ибраими, 62 (пен.) — Угге, 5, Лилиу, 90+1
«Шкендия» (Тетово, Северная Македония): Захов, Бейтулай, Мурати, Мичи, Муслю, Тотре, Усмани (Нафиу, 46), Алими, А.Ибраими, Радески, Б.Ибраими (Жуниор, 63)
Тренер: Катип Османи

«Нымме Калью» (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Маркович, Паур (Тяпкин, 87), Алидор, Машичев (Волков, 60), Субботин, Клейн, Лилиу
Тренер: Роман Кожуховский
Предупреждены: Бейтулай, 12, Радески, 73, Мурати, 90 — Машичев, 37, Клейн, 89

«Сабуртало» (Тбилиси, Грузия) — «Шериф» (Тирасполь, Молдова) 1:3 (первый матч — 3:0)
Голы: Ролович, 59 — Латифи, 3, Маргвелашвили, 8 (авт.), Тамбе, 10
«Сабуртало» (Тбилиси, Грузия): Мигинеишвили, Рехвиашвили, Лаквехелиани, Маргвелашвили, Горгиашвили, Мали, Алтунашвили (Тера, 70), Диасамидзе, Гонсалвес (Шиндагоридзе, 81), Ролович (Габедава, 77), Кохреидзе
Тренер: Георгий Чиабришвили
«Шериф» (Тирасполь, Молдова): Микулич, Мужек, Кристиано, Н’Диайе, Гордиенко (Палич, 69), Палчич, Латифи, Кендыш, Антон (Ях, 82), Бобан (Леандро, 69), Тамбе
Тренер: Зоран Зекич
Предупреждены: Кохреидзе, 23, Гонсалвес, 39, Маргвелашвили, 78 — Палчич, 12, Гордиенко, 22, Н’Диайе, 62, Кендыш, 62, Палчич, 72
Удалён: Палчич, 72

«Валлетта» (Мальта) — «Дюделанж» (Люксембург) 1:1 (первый матч — 2:2)
Голы: Фонтанелла, 35 — Покар, 59
«Валлетта» (Мальта): Бонелло, Камильери, С.Борг (Крус Гилл, 90+3), Зерафа, Паккер, Ж.Борг, Пенья, Нвоко (Димех, 69), Тулимиери (Монтичелли, 78), Пулис, Фонтанелла
Тренер: Даррен Абдилла
«Дюделанж» (Люксембург): Кипс, Шнелль, Бухуари, Дельгадо, Кирх, Штольц, Гарос, Лави (Барбоса, 76), Бугрин (Натами, 86), Синани, Покар
Тренер: Анри Босси
Предупреждены: С.Борг, 28, Пулис, 50, Фонтанелла, 74, Пенья, 85, Монтичелли, 87, Бонелло, 89, Зерафа, 90+10 — Синани, 27, Шнелль, 52, Натами, 90+9, Барбоса, 90+10

ХБ (Торсхавн, Фарерские острова) — ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:2 (первый матч — 0:3)
Голы: Пингель, 17, Андерсен, 56 — Риски, 60, Риски, 77
ХБ (Торсхавн, Фарерские острова): Гестсон, Андерсен, Давидсен, Сойлу (Хлёдверссон, 78), Йохансен, Йенсен, Эгилссон, Петерсен, Аскам, Самуэльсен, Пингель
Тренер: Хеймир Гудйонссон
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, Алхо, О’Шонесси, Рафинья, Куассиви-Бениссан (Риски, 46), Тойвомяки, Кайринен (Дальстрём, 81), Менса, Зенели (Лаппалайнен, 46), Вяянянен, Вертаинен
Тренер: Тони Коскела
Предупреждены: Давидсен, 15, Андерсен, 43, Петерсен, 45, Самуэльсен, 75 — Вертаинен, 5, Вяянянен, 58, О’Шонесси, 90

«Црвена Звезда» (Белград, Сербия) — «Судува» (Мариямполе, Литва) 2:1 (первый матч — 0:0)
Голы: Боакье, 4, Марин, 29 — Топчагич, 90+5
«Црвена Звезда» (Белград, Сербия): Борян, Гобельич, Бабич, Милунович, Родич, Йованчич, Йовичич, Марин (Павков, 88), Иванич (Вуканович, 82), Бен-Мохамед, Боакье (Стойкович, 62)
Тренер: Владан Милойевич
«Судува» (Мариямполе, Литва): Кардум, Керла, Живанович, Янкаускас, Шврлюга, Славицкас (Хладик, 63), Чадженович, Вербицкас (Риккеттс, 76), Голубицкас, Топчагич, Готал (Тадич, 51)
Тренер: Владимир Чебурин
Предупреждены: Бен-Мохамед, 71, Родич, 80, Милунович, 90 — Топчагич, 34, Живанович, 58
Удалён: Гобельич, 60

«Фероникели» (Глоговац, Косово) — «Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс) 0:1 (первый матч — 2:2)
Гол: Эббе, 67
«Фероникели» (Глоговац, Косово): Смакики, Прекази, Ислами, Лладровчи, Дабикай, Ходжа, Реджа, Хоти (Кариока, 72), Фазлиу, Зека (Топалли, 64), Бойку (Малай, 82)
Тренер: Зекирия Рамадани
«Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Дэвис, Спендер, Редмонд, Харрингтон, Эдвардс, Раутледж, Броббель, Маллэн, Дрэйпер (Нембхард, 80), Кислевич (Эббе, 65)
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждены: Бойку, 52, Ходжа, 84, Фазлиу, 90, Малай, 90+2, Лладровчи, 90+3 — Эдвардс, 42, Раутледж, 62

17.07.2019

«Селтик» (Глазго, Шотландия) — «Сараево» (Босния и Герцеговина) 2:1 (первый матч — 3:1)
Голы: Кристи, 26, Макгрегор, 76 — Татар, 63
«Селтик» (Глазго, Шотландия): Бэйн, Болинголи, Шимунович, Морган (Синклэйр, 87), Айер, Кристи (Хендерсон, 90), Браун, Форрест, Битон, Макгрегор, Эдуар (Гриффитс, 80)
Тренер: Нил Леннон
«Сараево» (Босния и Герцеговина): Ковачевич, Ходжич, Лазич, Шербечич, Хебибович, Рахманович (Гузина, 83), Оремуш, Татар (Джоканович, 72), Ахметович, Миланович (Шишич, 60), Велкоски
Тренер: Хусреф Мусемич
Предупреждены: Оремуш, 39, Татар, 42, Миланович, 57, Велкоски, 71, Шербечич, 73

«Марибор» (Словения) — «Валюр» (Рейкьявик, Исландия) 2:0 (первый матч — 3:0)
Голы: Кронаветер, 11, Таварес, 32
«Марибор» (Словения): Пирич, Милец, Вилер, Перишич, Ивкович, Кречу, Кронаветер (Пожег, 58), Котник (Мешанович, 57), Врховец (Крамарич, 73), Хотич, Таварес
Тренер: Дарко Миланич
«Валюр» (Рейкьявик, Исландия): Халлдорсон, Севарссон, Сигурбьорнссон, Омарссон, Ингварссон, Адольфссон (Ингасон, 62), К.Сигурдссон (Хедлунд, 77), Х.Сигурдссон (Петри, 19), Бартальсстову, Йонссон, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
Предупреждены: Пожег, 87 — Адольфссон, 40, Сигурбьорнссон, 73

«Клуж» (Клуж-Напоки, Румыния) — «Астана» (Нур-Султан, Казахстан) 3:1 (первый матч — 0:1)
Голы: Омрани, 10, Постников, 26 (авт.), Омрани, 73 — Муртазаев, 4
«Клуж» (Клуж-Напоки, Румыния): Арлаускис, Буркэ, Винисиус, Сушич, Камора, Бордеяну, Джокович, Кулио, Дяк (Хобан, 86), Рондон (Костаче, 66), Омрани (Перейра, 84)
Тренер: Дан Петреску
«Астана» (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Шимунович, Бейсебеков (Аничич, 81), Постников, Рукавина, Логвиненко, Маевский, Ротариу, Томасов (Мубеле, 62), Мар Сигурьонссон (Янга, 82), Муртазаев
Тренер: Роман Григорчук

«Пяст» (Гливице, Польша) — БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:2 (первый матч — 1:1)
Голы: Червиньски, 21 — Мукам, 82 (пен.), Волков, 87
«Пяст» (Гливице, Польша): Плач, Киркесков, Корун, Кончковски (Бадиа, 83), Червиньски, Дзичек, Пьетровски, Хэйтли, Валенсия, Феликс (Акино, 87), Парзичек
Тренер: Вальдемар Форналик
БАТЭ (Борисов, Беларусь): Чичкан, Филипович, Бага, Волков, Туоминен (Милич, 57), Стасевич, Березкин (Мукам, 75), Риос, Яблонский, Симович, Скавыш
Тренер: Алексей Бага
Предупреждены: Плач, 81 — Яблонский, 32

«Лудогорец» (Разград, Болгария) — «Ференцварош» (Будапешт, Венгрия) 2:3 (первый матч — 1:2)
Голы: Терзиев, 24, Хайстер, 69 (авт.) — Харатин, 17, Шкварка, 21, Нгуэн, 48
«Лудогорец» (Разград, Болгария): Ренан, Недялков, Моци, Икоко (Сисиньо, 64), Терзиев, Горальски, Дяков, Насименто (Битон, 64), Интима, Тчибота, Сверчок (Кесеру, 46)
Тренер: Стойчо Стоев
«Ференцварош» (Будапешт, Венгрия): Дибуш, Хайстер, Двали, Блажич, Игнатенко (Сигер, 57), Нгуэн (Варга, 61), Шкварка, Зубков, Харатин, Ловренчич, Пришкин (Ланцафаме, 73)
Тренер: Сергей Ребров
Предупреждены: Тчибота, 85 — Игнатенко, 26, Ловренчич, 28, Дибуш, 28
Удалён: Моци, 82

«Карабах» (Агдам, Азербайджан) — «Партизани» (Тирана, Албания) 2:0 (первый матч — 0:0)
Голы: Озобич, 51, Кинтана, 90+4
«Карабах» (Агдам, Азербайджан): Вагнер, Аилтон, Мамедов, Садыхов, Медведев, Озобич (Славчев, 73), Зубир, Мичел, Алмейда, Абдуллаев (Медетов, 78), Ромеро (Кинтана, 90+4)
Тренер: Гурбан Гурбанов
«Партизани» (Тирана, Албания): Ходжа, Хакай (Браун, 83), Ибраими, Белица, Битри, Телуши, Кордейро, Мала, Асани, Соломон (Экубан, 75), Чинари (Траши, 61)
Тренер: Франко Лерда
Предупреждены: Медведев, 38, Мичел, 41, Мамедов, 54 — Хакай, 64, Экубан, 90+2

АИК (Стокгольм, Швеция) — «Арарат-Армения» (Ереван, Армения) 3:1 (первый матч — 1:2)
Голы: Гойтом, 46, Гойтом, 52, Ларссон, 62 (пен.) — Кобялко, 77
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Гранли, Метс, Карлссон (Линдквист, 46), Рашиди, Ларссон, Салетрос, Кофи Аду, Эльюнусси, Обаси (Сигторссон, 72), Гойтом (Димитриадис, 90+3)
Тренер: Рикард Норлинг
«Арарат-Армения» (Ереван, Армения): Абакумов, Жуниор, Гузь, Анхело, Альфонс, Пашов, Аветисян (Амбарцумян, 68), Антонов (Ахентех, 86), Кобялко, Нарсингх, Саного (Лима, 60)
Тренер: Вардан Минасян
Предупреждён: Кофи Аду, 66

«Русенборг» (Тронхейм, Норвегия) — «Линфилд» (Белфаст, Северная Ирландия) 4:0 (первый матч — 2:0)
Голы: Конрадсен, 20, Конрадсен, 51, Акинтола, 69, Хелланн, 85
«Русенборг» (Тронхейм, Норвегия): Хансен, Региниуссен, Мелинг, Ховланн, Хеденстад (Трондсен, 46), Осен, Лундемо, Конрадсен (Кейде, 71), Седерлунд (Акинтола, 58), де Ланлай, Хелланн
Тренер: Эйрик Хорнеланд
«Линфилд» (Белфаст, Северная Ирландия): Дин, Кейсмент, Куинн, Кларк, Каллахер, Кирнс, Лэвери (Уотерворт, 58), Эри, Малгрю (Фэллон, 59), Стюарт (Миллар, 74), Ларкин
Тренер: Дэвид Хили
Предупреждены: Кейсмент, 39, Малгрю, 42, Ларкин, 63

«Рига» (Латвия) — «Дандолк» (Ирландия) 0:0 (первый матч — 0:0), по пенальти 4:5
«Рига» (Латвия): Озольс, Черномордийс, Пренга, Бопесу (Ракель, 52), Шарич, Роджер (Брисола, 51), Вишняков, Лайзанс (Панич, 81), Ругинс, Дебелко, Петерсонс
Тренер: Михаилс Коневс
«Дандолк» (Ирландия): Роджерс, Оаре, Мэсси, Бойл, Гэннон, МакЭлени, Маунтни (Мюррей, 65), Шилдс, Бенсон (Д.Келли, 81), МакГрат, Хобан
Тренер: Винни Перт
Предупреждены: Пренга, 7, Шарич, 33, Лайзанс, 66 — Шилдс, 55, Д.Келли, 89

Поиск
Архив