Лига Европы — 2019/2020. 1-й раунд. Первые матчи.

Лига Европы. 1-й раунд. Первые матчи.

11.07.2019

«Стьярнан» (Гардабайр, Исландия) — «Левадия» (Таллинн, Эстония) 2:1
Голы: Рагнарссон, 15, Рагнарссон, 73 — Андреев, 78
«Стьярнан» (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Раушенберг, Йозефссон (Йоханнессон, 46), Д.Лаксдаль, Й.Лаксдаль, Гудйонссон, Хаукссон, Рагнарссон, Эгиссон (Хединссон, 61), Халлдорссон, Хафстейнссон (Сигурдссон, 90+1)
Тренер: Рунар Сигмундссон

«Левадия» (Таллинн, Эстония): Лепметс, Круглов (Дударев, 71), Подхолюзин, Юргенсон, Осипов, Пеетсон (Марин, 79), Рооснупп (Нестеров, 40), Калюмяе, Гандо, Морелли, Андреев
Тренер: Александар Рогич
Предупреждены: Д.Лаксдаль, 87 — Подхолюзин, 36, Лепметс, 63

«Брейдаблик» (Коупавогюр, Исландия) — «Вадуц» (Лихтенштейн) 0:0
«Брейдаблик» (Коупавогюр, Исландия): Гуннлейфссон, Хельгасон, Гейрссон, Муминович, Тордарсон (Эйнарссон, 73), Гуннлаугссон (Виллумссон, 83), Лидссон, Маргейрссон, Эйолфссон (Бьярнасон, 63), Йеоман, Миккельсен
«Вадуц» (Лихтенштейн): Бюхель, Шмид, Симани, Сюлюнгёз, Антоньяцци, Гассер (Люхингер, 76), Швицер, Гаич, Прокопич, Визер, Шишек (Кулибали, 61)
Предупреждены: Йеоман, 30, Маргейрссон, 37 — Симани, 40, Антоньяцци, 53

«Гзира» (Мальта) — «Хайдук» (Сплит, Хорватия) 0:2
Голы: Дьюрчо 44, Долчек 90+6
«Гзира» (Мальта): Хэйбер, Барбоса, Мускат (С.Борг 83), Соарес, Энрике, Конти (Коэн 72), Коне, Корбалан, Скерри, Джефферсон, Адейемо (Сакый 62)
Тренер: Джованни Тедеско
«Хайдук» (Сплит, Хорватия): Дука, Брадарич (Долчек 61), Исмайли, Сваток (Симич 75), Неяшмич, Дьюрчо (Тахирай 67), Юрич, Жради, Барри, Делич, Жайро
Тренер: Синиша Орешчанин
Предупреждения: Юрич 73, Долчек 90+5

ЦСКА (София, Болгария) — «Младост» (Подгорица, Черногория) 4:0
Голы: Эвандро 40, Родригес 53, Телес 55, Малинов 72
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Атанасов, Томаш, Галабов, Телес (Занев 80), Кэри (Малинов 60), Пинту, Родригес, Эвандро (Бикель 73), Сове, Фаббрини
Тренер: Добромир Митов
«Младост» (Подгорица, Черногория): Иванович, Роганович (Перишич 65), Живкович (Гашевич 86), Банович, Чуквуйекву, Новович, Павлович (Брнович 78), Николич, Райчевич, Мамаду, Джалович
Тренер: Драголюб Джуретич
Предупреждения: Мамаду 32, Роганович 39, Джалович 45

«Сент-Джозефс» (Гибралтар, Гибралтар) — «Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) 0:4
Голы: Джек 50, Ожо 56, Голдсон 68, Морелос 77
«Сент-Джозефс» (Гибралтар, Гибралтар): Матео, Вильяр, Пекки (Эрнандес 70), Герерро, Торрес, Лобато, Педрито (Гарро 76), Феррер (Кашаро 70), Боро, Хуанфри, Корнехо
Тренер: Рауль Прокопио
«Рейнджерс» (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Баришич, Тавернье, Голдсон, Камара, Дэвис, Джек (Арибо 62), Ожо, Джонс (Стюарт 71), Дефо (Морелос 63)
Тренер: Стивен Джеррард
Предупреждения: Пекки 45+2, Герерро 47, Боро 59 — Дефо 26, Ожо 90+1

«Женесс» (Эш, Люксембург) — «Тобол» (Костанай, Казахстан) 0:0
«Женесс» (Эш, Люксембург): Сомме, Меддур, Штайнбах, Менессу, Лапьерр (Морейра 78), Фиорани, Тодорович, Макота (Кьере 61), Де Соуса (Соарес Роса 72), Дюрьятти, Клича
Тренер: Николас Хуйсман
«Тобол» (Костанай, Казахстан): Балаев, Кассай, Дмитренко, Квеквескири, Бочаров, Нургалиев, Валиуллин, Жулпа, Канкава, Себай (Федин 60), Гордейчук (Турысбек 59)
Тренер: Владимир Газзаев
Предупреждения: Валиуллин 29, Нургалиев 40, Себай 52, Жулпа 64

«Шахтер» (Солигорск, Беларусь) — «Хибернианс» (Паола, Мальта) 1:0
Гол: Громыко 69
«Шахтер» (Солигорск, Беларусь): Климович, Антич, Матвейчик, Бурко, Нгоме (Татарков 46), Сзоке, Громыко, Сачивко, Ковалев, Бакай, Хващинский (Януш 46)
Тренер: Сергей Ташуев
«Хибернианс» (Паола, Мальта): Йовичич, Силвейра, Апап, Тэбоун, Агиус, Кристенсен, Грек (Веммер 74), Велла, Нанни (Ксуереб 89), Гроотхусен, Мбонг
Тренер: Стефано Сандерра
Предупреждения: Апап 39, Нанни 59, Кристенсен 79

«Радник» (Биелина, Босния и Герцеговина) — «Спартак» (Трнава, Словакия) 2:0
Голы: Мекич 34, Джурич 48
«Радник» (Биелина, Босния и Герцеговина): Козич, Симонович, Радович, Попара, Максимович (Плавшич 79), Мекич (Брадоньич 86), Шуберт, Сушич, Пеко, Джурич, Зукич (Мотика 66)
Тренер: Младен Цицович
«Спартак» (Трнава, Словакия): Русов, Турнья (Оршула 55), Ловат, Мених, Митря, Таварес, Михалек, Тешия, Дангубич (Келемен 79), Халилович, Якубек (Собчик 55)
Тренер: Рикарду Чеу
Предупреждения: Попара 54, Джурич 83 — Дангубич 36, Собчик 74, Ловат 83

«Мальме» (Швеция) — «Баллимена Юнайтед» (Баллимена, Северная Ирландия) 7:0
Голы: Розенберг 31, Розенберг 33, Ракип 44, Брорссон 46, Розенберг 48, Молинс 54, Ракип 74
«Мальме» (Швеция): Далин, Нильсен, Брорссон, Сафари, Риекс, Баширу (Инносент 69), Молинс, Ракип, Левицки, Инге Бергет (Ларссон 59), Розенберг (Антонссон 59)
Тренер: Уве Реслер
«Баллимена Юнайтед» (Баллимена, Северная Ирландия): Глендиннинг, Балмер, Уайтсайд, Эрвин, Кейн, МакКаллох, Карвилл (Бёрнс 51), Миллар, МакГрори, Винчестер (МакГинти 75), Лекки (Фрил 72)
Тренер: Дэвид Джеффри
Предупреждения: Балмер 82, Фрил 90+2

«Бранн» (Берген, Норвегия) — «Шэмрок Роверс» (Дублин, Ирландия) 2:2
Голы: Тенисте 12, Бериша 36 (пен.) — Ордагич 34 (авт.), Лопес 90+4
«Бранн» (Берген, Норвегия): Опдаль, Рисмарк, Акоста, Тенисте, Кристиансен, Соренсен, Лекберг (Странд 68), Хауген, Ордагич (Иттергор-Йенссен 74), Кумсон (Бамба 82), Бериша
Тренер: Ларс Арне Нильсен
«Шэмрок Роверс» (Дублин, Ирландия): Маннус, Бойл, Грейс, Лопес, О’Брайен, Грин (Камминс 65), Финн (МакЭнефф 77), Болджер, Кларк (Уоттс 66), Кавана, Бирн
Тренер: Стивен Брэдли
Предупреждения: Бериша 90+3 — Финн 49, Бойл 90+3

«Мольде» (Норвегия) — КР (Рейкьявик, Исландия) 7:1
Голы: Джеймс 7, Урснес 29, Джеймс 31, Джеймс 41, Форрен 63, Хуссейн 66, Омойюанфо 90+3 — Томсен 71
«Мольде» (Норвегия): Крайнинкс, Форрен, Бьорнбак, Хауген, Харальдсейд, Эйкрем (Мострём 82), Хуссейн, Хестад, Урснес (Сьёлстад 70), Джеймс (Кнудтцон 75), Омойюанфо
Тренер: Эрлинг Моэ
КР (Рейкьявик, Исландия): Олафссон, Палмасон, Фридгейрссон, Адальстейнссон, Йонссон, Пальмасон (Гуннарссон 46), Хаукссон, Пуньед, Кристинссон (Йонассон 78), Томсен (Стефанссон 86), Чопарт
Тренер: Рунар Кристинссон

«Фола» (Эш, Люксембург) — «Чихура» (Сахчере, Грузия) 1:2
Голы: Синани 23 (пен.) — Сардалишвили 59, Корипадзе 86 (пен.)
«Фола» (Эш, Люксембург): Кабрал, Кляйн, Сакра, Бернард, Фрере, Мерш, Синани (Уассьеро 89), Мухаремович, Сейди, Коррал (Хаджи 86), Карон (Дриф 77)
Тренер: Джефф Штрассер
«Чихура» (Сахчере, Грузия): Хамзич, Читеишвили, Мамасахлиси, Чикваидзе, Маисашвили, Ардазишвили (Чихладзе 65), Леквтадзе (Панцулая 77), Маркозашвили, Корипадзе, Деканоидзе (Кашия 90), Сардалишвили
Тренер: Самсон Пруидзе
Предупреждения: Сейди 67, Синани 87 — Чикваидзе 1, Деканоидзе 56, Ардазишвили 58

«Олимпия» (Любляна, Словения) — РФШ (Рига, Латвия) 2:3
Голы: Боакие 81, Менало 90 — Лемайич 52 (пен.), Клюшкин 88, Вукманич 90+3
«Олимпия» (Любляна, Словения): Видмар, Баньяк, Шме, Боакие, Путинчанин (Менало 72), Томич, Сульич, Чекичи, Савич, Кидрич (Вукушич 63), Юрчевич
Тренер: Сафет Хаджич
РФШ (Рига, Латвия): Икстенс, Гирдвайнис, Сорокин, Ягодинскис, Благоевич, Циганикс (Куадио 64), Шимкович (Вукманич 77), Сэто, Лемайич, Завальниекс, Калуджерович (Клюшкин 71)
Тренер: Вальдас Дамбраускас
Предупреждения: Чекичи 18, Путинчанин 23, Баньяк 52, Сульич 60 — Завальниекс 40, Благоевич 54

«Коннас Куэй» (Уэльс) — «Килмарнок» (Шотландия) 1:2
Голы: Тэйлор 75 (авт.) — Брофи 82 (пен.), Финдли 90+2
«Коннас Куэй» (Уэльс): Брасс, Робертс, Дисней, Оран, Холмс, Оуэн, Бакаре, Пул, Моррис, Харрисон, Уайлд
Тренер: Энди Моррисон
«Килмарнок» (Шотландия): Макдональд, Тэйлор, Финдли, Бродфут, О’Доннелл, Берк, Томас (Килти 78), Дикер, Пауэр, Брофи, МакКензи (Эль-Макрини 64)
Тренер: Анжело Алессио
Предупреждения: Робертс 21, Оуэн 60, Уайлд 85

«Чукарички» (Белград, Сербия) — «Бананц» (Ереван, Армения) 3:0
Голы: Тедич 43, Ковач 80, Тедич 90+2
«Чукарички» (Белград, Сербия): Белич, Богосавац, Чиркович, Тедич, Шапич, Ковач, Стоянович (Джорджевич 72), Лукович (Бирманшевич 53), Пушкарич, Докич, Видосавлевич (Никшевич 82)
Тренер: Александар Веселинович
«Бананц» (Ереван, Армения): Айрапетян, Восканян, Кподо, Петросян, Айвазян, Дашян (Хакобян 72), Абду Камара, Барегамян, Станойевич, Глишич (Синявский 87), Кобзарь (Мелконян 68)
Тренер: Ильшат Файзулин
Предупреждения: Ковач 20, Богосавац 86 — Абду Камара 42, Айвазян 62, Восканян 86, Кподо 86, Барегамян 89

«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — «Милсами-Урсидос» (Орхей, Молдова) 2:0
Голы: Тэнасе 12, Тэнасе 56
«Стяуа» (Бухарест, Румыния): Влад, Планич, Неделку, Белу, Кристя, Оайдэ (Филип 62), Тэнасе, Роман, Ман (Попеску 79), Коман (Думитру 90+5), Хора
Тренер: Богдан Андоне
«Милсами-Урсидос» (Орхей, Молдова): Чиринчук, Крэчун, Жардан, Болохан, Штинэ (М.Антонюк 85), Руснак, Андроник, Оника, А.Антонюк, Плэтикэ, Назар (Загаевший 60)
Тренер: Вячеслав Руснак
Предупреждения: Филип 64, Филип 73 — Плэтикэ 33, Крэчун 58, Жардан 70
Удаление: Филип 73

ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) — «Краковия» (Краков, Польша) 1:1
Голы: Дивкович 44 — Кружляк 40 (авт.)
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Йедличка, Кружляк, Дэвис (Блэкмэн 60), Шатка, Коштрна, Кальмар, К.Вида (Тайво 71), Чмелик (Рамирес 76), М.Вида, Дивкович, Ронан
Тренер: Петер Хибалла
«Краковия» (Краков, Польша): Пешкович, Пестка (Диего 46), Гелик, Рыпэ, Даткович, Ханка, Гол, ван Амерсфоорт, Шешарич (Вдовяк 62), Домбровски (Димун 84), Лопеш
Тренер: Михал Пробирц
Предупреждения: Кружляк 22, Дэвис 31 — Пестка 11

«Зета» (Голубовци, Черногория) — «Види» (Секешфехервар, Венгрия) 1:5
Голы: Горанович 17 — Него 3, Него 12, Него 23, Юхас 87, Хусти 90+3
«Зета» (Голубовци, Черногория): Акович, Цеклич, Секулич, Горанович, Д.Вукчевич, Тузович, Босняк, Крстович (Л.Ламбулич 76), С.Вукчевич (Ямоа 60), Милойко, Вукчевич (М.Ламбулич 90+3)
Тренер: Деян Роганович
«Види» (Секешфехервар, Венгрия): Ковачик, Юхас, Стопира, Него, Фиола, Хаджич, Паткой (Петряк 61), Элек, Миланов (Хусти 64), Николов, Щепович (Футакс 80)
Тренер: Марко Николич
Предупреждения: Цеклич 90+2 — Паткой 59, Николов 64

«Колледж Европа» (Гибралтар, Гибралтар) — «Легия» (Варшава, Польша) 0:0
«Колледж Европа» (Гибралтар, Гибралтар): Колинг, Гонсалес, Джолли, Санчес, Айю, Барр (Гальярдо 88), Яхайя, Веласко (Димас 82), Квильо (Роса 59), Рико, Уолкер
Тренер: Рафаэль Эскобар
«Легия» (Варшава, Польша): Майецки, Реми, Вьетеска, Вешович, Енджейчик, Мартинш, Няги (Агра 76), Гвилия, Новиковас, Саного (Куленович 45+2), Лопес
Тренер: Александар Вукович
Предупреждения: Веласко 62, Яхайя 82

«Абердин» (Шотландия) — «РоПС» (Рованиеми, Финляндия) 2:1
Голы: Макгинн 36, Косгроув 48 — Йонтти 90+3
«Абердин» (Шотландия): Льюис, МаКенна, Логан, Консидайн, Девлин, Фергюсон, Макгинн (Уилсон 82), Галлахер, Косгроув, Хедгес (Кэмпбелл 61), Райт (МакЛеннэн 73)
Тренер: Дерек МакИннес
«РоПС» (Рованиеми, Финляндия): Регеро, Сиссоко, Катц, Сихвонен, Хьяваринен, Тайво, Муйнонен (Када 57), Льямас (Йонтти 76), Лингман, Рахими, Кокко (Йокелайнен 65)
Тренер: Паси Туутти
Предупреждения: Косгроув 40 — Льямас 19, Катц 25, Сиссоко 73

«Клифтонвилл» (Белфаст, Северная Ирландия) — «Хаугесунд» (Норвегия) 0:1
Гол: Гриннхейм 42
«Клифтонвилл» (Белфаст, Северная Ирландия): Браш, Горман (Магуайр 87), Банолл, Брин, МакДермотт, МакМинамин, Ивс, Дохерти, Курран (Каррен 67), Гормли, Доннелли
Тренер: Пэдди Маклафлин
«Хаугесунд» (Норвегия): Сандвик, Бергквист, Хансен, Сандберг, Каллеваг, Тронстад, Гриннхейм (Кригор 46), Лейте, Деслер, Коне (Вельде 33), Самуэльсен (Кнудсен 82)
Тренер: Йостейн Гриндхауг
Предупреждения: Доннелли 37, Брин 76, МакМинамин 86 — Коне 24, Сандберг 54
Удаление: Каллеваг 79

«Корк Сити» (Корк, Ирландия) — «Прогрес Нидеркорн» (Нидеркорн, Люксембург) 0:2
Голы: Муратович 11, Де Алмейда 21 (пен.)
«Корк Сити» (Корк, Ирландия): МакНалти, Хёрли, МакЛафлин, МакКарти, Хорган (О’Салливан 24), Кейси, Каустрейн (Кроули 80), Моррисси, Бакли (Бойлан 61), МакКормак, Шеппард
Тренер: Джон Коттер
«Прогрес Нидеркорн» (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Скендерович, Холл, Карайе, Фогель, Латерца, Муратович (Ммае 71), Силай, Тилл (Ферино 88), Текьела (Матиас Маркес 90+3), Де Алмейда
Тренер: Роланд Врабец
Предупреждения: Кейси 52, Бакли 59 — Холл 19, Тилл 82

«Сент-Патрикс» (Дублин, Ирландия) — «Норрчёпинг» (Швеция) 0:2
Голы: Терн 55, Ларсен 85
«Сент-Патрикс» (Дублин, Ирландия): Б.Кларк, Бермингем, Келли, Тонер, Десмонд, Мэдден, Леннон, Коулмэн (МакКейб 64), Клиффорд (Уокер 83), Шоу (Д.Кларк 64), Дреннан
Тренер: Харри Кенни
«Норрчёпинг» (Швеция): Петтерссон, Дагерстол, Ларсен, Лауритсен, Терн, Тораринссон (Хаксабанович 75), Франссон, Жерсон, Ниман (Холмберг 69), Скрабб (Бинаку 86), Ларссон
Тренер: Йенс Густафссон
Предупреждения: Леннон 13 — Ларсен 24, Франссон 63

«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 1:2
Голы: Енин 34 — Эсеола 29, Эсеола 58
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина): Зломислич, Ковачич, Матич, Чорич, Квесич, Бабич (Юриль 57), Станич (Б.Вукоя 68), Марич, Енин, Йович (З.Вукоя 79), Багарич
Тренер: Гоче Седлоски
«Кайрат» (Алматы, Казахстан): Покатилов, Абикен (Куат 56), Дугалич, Ахметов, Суюмбаев, Миканович, Исламхан (Кейлер 76), Жуков, Вжесиньски, Оразов (Косович 64), Эсеола
Тренер: Алексей Шпилевский
Предупреждения: Багарич 57, Ковачич 59, Марич 70 — Ахметов 6, Абикен 26, Оразов 49, Жуков 54, Косович 71

«Гонвед» (Будапешт, Венгрия) — «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 3:1
Голы: Хеффлер 32, Н’Гог 55, Газдаг 69 (пен.) — Ужела 90+2
«Гонвед» (Будапешт, Венгрия): Левкович, Кукоч (Узома 74), Батик, Ковач, Хеффлер, Ловрич, Бано-Сабо (Калноки-Кис 83), Газдаг, Камбер, Амаду, Н’Гог (Ципф 70)
Тренер: Джузеппе Саннино
«Жальгирис» (Вильнюс, Литва): Берковец, Баравикас (Варейка 67), Болха, Слийнгард, Томич, Воробьёв, Перес (Шимкус 88), Антал, Миколюнас (Ужела 72), Морер, Киш
Тренер: Марек Зуб
Предупреждения: Газдаг 62, Кукоч 74 — Киш 5, Миколюнас 69, Томич 84

«Тракай» (Литва) — «КИ Клаксвик» (Клаксвик, Фарерские острова) 1:1
Голы: Боровскис 46 — Андреасен 56
«Тракай» (Литва): Шведкаускас, Боровскис, Янушевский, Швейкаускас, Левшинас, Ерёменко, Домбраускис, Гуренко, Виркшас (Кодз 75), Казлаускас, Моффи
Тренер: Аурелиюс Скарбалюс
«КИ Клаксвик» (Клаксвик, Фарерские острова): К.Йоэнсен, Симонсен, Бринк, Павлович, Хаджибулич, Сандмел (Й.Йоханнесен 90+1), Даниэльсен, Андреасен, П.Йоханнесен (Клеттскард 89), Бьярталид (Гриттен 86), Дошляк
Тренер: Миккьяль Томассен
Предупреждения: Боровскис 77 — Андреасен 66

«Пюник» (Ереван, Армения) — «Шкупи» (Скопье, Северная Македония) 3:3
Голы: Варданян 4 (пен.), Жестоков 80, Э.Манучарян 85 — Байрами 26, Илиески 43, Байрами 60
«Пюник» (Ереван, Армения): Драгоевич, Станков, Марку, А.Манучарян, Жестоков, Мкртчян, Шевчук, Симонян (Э.Манучарян 46), Ефимов, Варданян, Миранян
Тренер: Александр Тарханов
«Шкупи» (Скопье, Северная Македония): Тулио, Илиески, Гьоргиевски, Байрами, Адили, Диак (Юсуфи 53), Билалли, Исмаильи, Юрина, Жуниор (Криваньева 83), Гудиаби (Велиу 69)
Тренер: Реджай Шахинлер
Предупреждения: Диак 15, Исмаильи 58

«Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) — «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) 1:0
Гол: Ерланов 67
«Ордабасы» (Шымкент, Казахстан): Непогодов, Ерланов, Толебек (Бадибанга 56), Фонтанелло, Малый, Малангу, Механович (Щеткин 67), Досмагамбетов, Диакате, Пауло, Жангылышбай (Быстров 73)
Тренер: Кахабер Цхададзе
«Торпедо» (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Хурцилава, Небиеридзе, Надарая, Табатадзе, Чичинадзе, Цинцадзе, Чогадзе (Кобахидзе 69), Пониава (Мосиашвили 86), Цицкишвили, Капанадзе (Цецхладзе 78)
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Жангылышбай 65, Диакате 84 — Пониава 45+2, Надарая 47

«Вентспилс» (Латвия) — «Теута» (Дуррес, Албания) 3:0
Голы: Сергийчук 5, Улимбашев 78, Айегун 88
«Вентспилс» (Латвия): Махновский , Баптиста, Мчедлишвили, Мамах, Сони Алченат (Стуглис 84), Ананьяс (Осипов 40), Айегун, Улимбашев, Казачок, Сергийчук (Сварупс 66), Вильела
Тренер: Деян Вукичевич
«Теута» (Дуррес, Албания): Хиди, Бекья (Калайя 62), Ходжа, Коурос, Арапи, Прогни, Каллаку, Сидибе, Алекси, Тодоровски (Никач 85), Бушич
Тренер: Бледи Шкемби
Предупреждения: Прогни 33, Коурос 74

«Алашкерт» (Мартуни, Армения) — «Македония Гёрче Петров» (Скопье, Северная Македония) 3:1
Голы: Танков 16, Секулич 67, Бианор 82 (авт.) — Жашаровски 52
«Алашкерт» (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Восканян, Ишханян, Мкоян, Дагбашян, Секулич, Марментини (Камета 71), Айрапетян, Григорян, Танков (Гальвао 85), Ненадович (Манасян 89)
Тренер: Абрахам Хашманян
«Македония Гёрче Петров» (Скопье, Северная Македония): Йовановски, Бианор, Аугусто, Мишевски (Личина 69), Пеков, Робсон, Тантуровски, Филиповски, Божиновски, Паду (Трайкоски 89), Жашаровски
Тренер: Боби Стойкоски
Предупреждения: Ишханян 31, Секулич 73 — Личина 70, Филиповски 80

АЕК (Ларнака, Кипр) — «Петрокуб» (Сарата-Галбенэ, Молдова) 1:0
Гол: Хевель 4
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Гонсалес, Труйольс, Иоанну (Тете 46), Мойсов (Касес 85), Тричковски, Састре, Хевель (Акоран 68), Толемесс, Руис, Янну
Тренер: Иманол Идьякес
«Петрокуб» (Сарата-Галбенэ, Молдова): Аврам, Мудрак, Жардан, Потырнике, Тарас (Сливка 62), Ндзомо, Кожокарь, Дуанла, Гуэра, Беян (Джурчан 70), Дедов (Гулчак 10)
Тренер: Лилиан Попеску
Предупреждения: Тричковски 52, Касес 88 — Мудрак 32, Гуэра 34, Кожокарь 49, Ндзомо 56, Тарас 61, Беян 67, Гулчак 90

«Лячи» (Албания) — «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) 1:1
Голы: Нвабуэзе 3 — Леви 78
«Лячи» (Албания): Селмани, Фангай, Гьони, Домгьони, Игньятович, Шеху, Делиу, Лушкья, Теко, Шиша (Штубина 87), Нвабуэзе (Бериша 82)
Тренер: Сулейман Старова
«Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль): Шеткус, Витор, Голдберг, Таха, Биттон, Шамир, Марин, Сабаг (Йосефи 87), Бен-Саар (Каррильо 77), Зрихан (Леви 71), Хассельбайнк
Тренер: Бачар Барак
Предупреждения: Лушкья 63, Шеху 83 — Сабаг 22, Шамир 44, Хассельбайнк 63

«Транс» (Нарва, Эстония) — «Будучность» (Подгорица, Черногория) 0:2
Голы: Иванович 12, Мийич 88
«Транс» (Нарва, Эстония): Меэритс, Тамберг, Нестеровски, Салисте (Степанов 86), Скиньев, Поляков, Закарлюка, Элизее, Прошин, Н.Михайлов (Плотников 87), МакВудс (Головлёв 82)
Тренер: Андрей Сёмин
«Будучность» (Подгорица, Черногория): Драгоевич, Милич, Дамьянович, Больевич, Миркович, Мийич, Бакич (Стоилькович 70), Вучич, Божович (Терзич 88), Иванович, Перович (Вуячич 76)
Тренер: Бранко Брнович
Предупреждения: Нестеровски 32, Закарлюка 34 — Бакич 30

«Сабаил» (Баку, Азербайджан) — «Университатя» (Крайова, Румыния) 2:3
Голы: Рамазанов 33, Рамазанов 82 — Матею 13, Банку 51, Александру Роман 67
«Сабаил» (Баку, Азербайджан): Божиновски, У.Аббасов, Эрико, Юнусзаде, Хамди (Мурадбейлы 72), Эссьен (Дювентрю 59), Рехимов (Ягублу 84), Кочук, Амиргулиев, Аббасов, Рамазанов
Тренер: Автандил Хаджиев
«Университатя» (Крайова, Румыния): Пильячелли, Вэтэжелу (Баярам 90), Акка, Мартич, Келич, Банку, Иванов, Матею, Бярбуц (Ионицэ 73), Квака, Александру Роман (Фортеш 68)
Тренер: Корнелиу Папурэ
Предупреждения: Эрико 73, Рамазанов 87 — Мартич 7

КуПС (Куопио, Финляндия) — «Витебск» (Беларусь) 2:0
Голы: Мурильо 61, Ранхель 74
КуПС (Куопио, Финляндия): Виртанен, Мурильо, Диалло, Сольдо, Таими, Пеннанен, Нисканен (Саволайнен 72), Тиав (Джири 77), Айарна, Саксман, Ранхель (Нгуюкам 86)
Тренер: Яни Хонкаваара
«Витебск» (Беларусь): Гущенко, Чалов, Козлов, Карамушка, Хубутия, Мараньяо, Старгородский (Матвеенко 59), Скитов, Печенин, Золотов, Фещук
Тренер: Сергей Ясинский
Предупреждения: Ранхель 65, Тиав 68 — Мараньяо 47, Старгородский 59

«Флора» (Таллинн, Эстония) — «Раднички» (Ниш, Сербия) 2:0
Голы: Лепик 75, Васильев 89
«Флора» (Таллинн, Эстония): Игонен, Камс, Кууск, Юрвелайд, Пюрг, Васильев, Крейда, Айнсалу, Миллер, Лийвак, Сорга (Лепик 73)
Тренер: Юрген Хенн
«Раднички» (Ниш, Сербия): Петрович, Л.Джорджевич, С.Джорджевич, Остожич, Тодоровски, Бондаренко, Томич (Батрович 63), Жирка, Мелег (Стоянович 78), Нома, Божович (Макарич 70)
Тренер: Симо Крунич
Предупреждение: С.Джорджевич 40

«Дебрецен» (Венгрия) — «Кукес» (Албания) 3:0
Голы: Гарба 54, Варга 77, Варга 83
«Дебрецен» (Венгрия): Надь, Павкович, Шатмари, Труйич (Шец 88), Кусньир (Киньик 89), Харис, Варга, Тежер, Ференчи, Щеци, Такачс (Гарба 52)
Тренер: Андраж Херцег
«Кукес» (Албания): Фрашери, Ррумбуллаку, Китановски, Кукули, Текья, Рама, Прока (Муста 76), Лимай, Мусолли, Этеми (Цырбья 71), Шкуртай
Тренер: Эрнест Гьока
Предупреждения: Кукули 39, Фрашери 54, Лимай 67, Мусолли 73, Текья 76, Китановски 90+1

«Ружомберок» (Словакия) — «Левски» (София, Болгария) 0:2
Голы: Мариани 36, Паулиньо 51
«Ружомберок» (Словакия): Крайчирик, Чурма, Йонец, Мойжиш, Масло, Бренкус (Гашек 59), Такач (Жигмунд 69), Квосе, Костадинов, Герец (Новотны 79), Гол-Андрезли
Тренер: Ян Хаспра
«Левски» (София, Болгария): Миятович, Миланов, Каргас, Рейс, Горанов, Мариани (Мазурек 90+1), Райнов, Тиам, Юруков (З.Димитров 88), Иванов (И.Димитров 90+3), Паулиньо
Тренер: Петар Хубчев
Предупреждения: Такач 35, Новотны 87 — Каргас 39, Горанов 45+1, Рейс 50, Паулиньо 51, Миланов 58

«Бальцан» (Мальта) — «Домжале» (Словения) 3:4
Голы: Корреа 34, Любомирац 38, Эффионг 56 — Ибричич 5 (пен.), Вук 49, Сикошек 61, Подлогар 76
«Бальцан» (Мальта): Наумовски, Косорич, Любомирац (Майдевац 82), Божович, Беццина, Корреа (Микаллеф 86), Димич, Фенек, Сливич, Эффионг (Фариа 69), Пизани
Тренер: Жак Скерри
«Домжале» (Словения): Сорчан, Сикошек, Клеменчич, Добровольц, Ветрих, Шерин, Чорлука, Ибричич, Муйян (Кяйт 64), Подлогар (Репас 76), Вук (Колобарич 83)
Тренер: Симон Рожман
Предупреждения: Пизани 4, Димич 63, Беццина 69 — Добровольц 44, Вук 71

«Брондбю» (Дания) — «Интер» (Турку, Финляндия) 4:1
Голы: Вилчек 5, Вилчек 66, Тибблинг 71, Кайзер 78 — Фурухольм 20
«Брондбю» (Дания): Швёбе, Араюури, Юнг, Херманнссон, Кристенсен (Фискер 64), Кайзер (Беркеит 90+1), Радошевич, Хедлунд, Тибблинг (Линдстрём 83), Вилчек, Менса
Тренер: Нильс Фредериксен
«Интер» (Турку, Финляндия): Мойсандер, Теньо, Марккула, Клинкенберг, Бальби, Хямяляйнен, Муньис, Паананен (Мастокангас 81), Фурухольм, Ояла (Кунингас 75), Валенчич
Тренер: Хосе Ривейро

«Лиепая» (Латвия) — «Динамо» (М) (Минск, Беларусь) 1:1
Голы: Икаунекс 12 (пен.) — Капленко 88
«Лиепая» (Латвия): Ралькевич, Кейта, Жулев, Д.Иванов, Тоберс, Юрковскис, Фрайди, Струмиа, Фортес (Спэтару 82), Икаунекс, Иларио Додо
Тренер: Александр Старков
«Динамо» (М) (Минск, Беларусь): Плотников, Чиж, Залеский, Гаврилович, Лях (Тигиев 46), Треботич, Демченко (Билоног 72), Капленко, Яхая, Фатай, Зубович (Вергейчик 79)
Тренер: Сергей Гуренко
Предупреждения: Иларио Додо 15, Тоберс 60, Жулев 90+6 — Чиж 18, Яхая 49

«Кауно Жальгирис» (Каунас, Литва) — «Аполлон» (Лимасол, Кипр) 0:2
Голы: Питтас 14, Зелайя 90 (пен.)
«Кауно Жальгирис» (Каунас, Литва): Микелионис, Рудинилсон (Клонюнас 58), Сирвис (Отеле 78), Шилкайтис, Садаускас, Бушман, Дапкус, Шешплаукис (Пилибайтис 65), Романовский, Галкевичюс, Фигейредо
Тренер: Миндаугас Щепас
«Аполлон» (Лимасол, Кипр): Молл, Селимович (Шалаи 46), Питтас, Маркович, Бессат, Юсте, Сакетти, Зелайя, Папулис (Гакпе 64), Сардинеро (Агирре 79), Педро
Тренер: Софронис Августиc
Предупреждения: Фигейредо 29, Шилкайтис 42, Галкевичюс 73 — Зелайя 6, Педро 46, Сакетти 60

«Академия Пандева» (Струмица, Северная Македония) — «Зриньски» (Мостар, Босния и Герцеговина) 0:3
Голы: Хаджич 12, Мандич 28, Говедарица 55
«Академия Пандева» (Струмица, Северная Македония): Чубракович, Атанасовски, Димов, Дориев, Илиев, Томовски, Миловановик (Велиновски 78), Костов, Стоилов, Пандев (Крстовски 68), Стойковски (Темельков 66)
Тренер: Югослав Тренчовски
«Зриньски» (Мостар, Босния и Герцеговина): Бркич, Ругашевич, Кадушич, Яковлевич, Барбарич, Шовшич (Пезер 76), Рустемович, Говедарица, Чуръюрич, Хаджич (Лендрич 66), Мандич (Бенцун 83)
Тренер: Хари Вукас
Предупреждения: Димов 30, Стоилов 79

«Сперанца» (Ниспорены, Молдова) — «Нефтчи» (Баку, Азербайджан) 0:3
Голы: Махмудов 16 (пен.), Жозеф-Монроуз 35, Хаджиев 76
«Сперанца» (Ниспорены, Молдова): Авдюшкин, Тьеи, Элунду, Болун, Барбоса, Фула, Эфрос, Мирзоев (Челари 87), Москера (Дрэган 46), Понсе, Юрку (Санду 79)
Тренер: Кристиан Эфрос
«Нефтчи» (Баку, Азербайджан): Агаев, Петров, Кривоцюк, Булудов, Мбодж, Махмудов, Кане, Плателас (Хаджиев 69), Жозеф-Монроуз (Зюльфюкарли 87), Алиев, да Силва (Аласгаров 80)
Тренер: Роберто Бордин
Предупреждение: Тьеи 16

«Динамо» (Т) (Тбилиси, Грузия) — «Энгордань» (Андорра) 6:0
Голы: Нинуа 6, Кухианидзе 21, Кавтарадзе 61, Куталия 69 (пен.), Кухианидзе 71, Зария 80
«Динамо» (Т) (Тбилиси, Грузия): Пералес, Кимадзе, Монгиль, Нинуа, Кобоури, Кавтарадзе, Рухаиа, Папава (Зария 57), Куталия, Кухианидзе (Кардава 76), Шенгелия (Даффе 63)
Тренер: Феликс Висенте
«Энгордань» (Андорра): Кока, де Хесус, Варела, Сантуш Бриту, Лаборда (Пеппе 71), Агуэро, Спано (Габриэль Гуида 85), Бухарма, Алвес Серра, Лафонт, Гомес (Менгуал 90+3)
Тренер: Филипе Бусто
Предупреждения: Куталия 71, Зария 79 — Бухарма 5, Варела 66, Гомес 71, Спано 75, Пеппе 85

«Маккаби» (Хайфа, Израиль) — «Мура» (Мурск-Собота, Словения) 2:0
Голы: Ашкенази 64, Авад 68
«Маккаби» (Хайфа, Израиль): Хаймов, Гершон, Арад (Аллисон 86), Абаши, Мабука, Ашкенази, Лави, Меир, Плакущенко (Авад 51), Хазиза, Шуа (Абу Фани 72)
Тренер: Марко Балбуль
«Мура» (Мурск-Собота, Словения): Обрадович, Бошкович, Карничник (Хорват 74), Штурм, Шпом, Коус, Козар, Марушко, Бобишанец (Ципот 79), Шушняра, Мароша (Бубняр 73)
Тренер: Анте Шимунджа
Предупреждение: Ципот 82

«Крузейдерс» (Белфаст, Северная Ирландия) — Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) 2:0
Голы: Хегарти 33, Лоури 79
«Крузейдерс» (Белфаст, Северная Ирландия): О’Нил, Беверленд, Хегарти, Радди, Бёрнс, Лоури, Кларк, Форсайт (Томпсон 90+9), Хитли (Кашли 78), Кадделл (Р.Хейл 63), Оуэнс
Тренер: Стивен Бакстер
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова): Йоргенсен, Э.Якобсен, Меллемгор, Тор Наес, М.Якобсен, Пжыбыльски (Агнарссон 90+1), Фредериксберг, Эриксен, Хейнесен (Радосавлевич 60), Нильсен, Кислевич (Якобсен 90+7)
Тренер: Якуп Борг
Предупреждения: Хегарти 30, Радди 38, Кадделл 42, Форсайт 56, Бёрнс 90+3 — Нильсен 2, Тор Наес 10, Кислевич 41, Эриксен 62

Поиск
Архив