Московское Динамо в меньшинстве уступает Наполи в 1-м матче 1/8 ЛЕ

32688690Выход московского Динамо в четвертьфинал Лиги Европы, после первого матча в Неаполе, теперь под большим вопросом.

Начиналось все хорошо, как только можно. Кураньи ударом головой уже на 2-й минуте матча вывел гостей вперед.

Но уже к 31 минуте матча, футболисты Наполи были впереди — 2:1. В самом начале второго тайма был удален Зобнин и Динамо весь тайм играло в меньшинстве.

Наполи удалось реализовать перевес в игроках. На 55 минуте матча Игуаин забил 3 гол. Для него это также, как и для команды, был третий гол.

Наполи — Динамо Москва — 3:1
Голы: Игуаин, 25, 31 (с пен), 55 — Кураньи, 2
Наполи: Андухар, Энрике, Кулибали (Альбиоль, 9), Бритов, Гулам, Инлер, Жоржиньо, де Гузман (Хамшик, 70), Кальехон (Суньига, 84), Мертенс, Игуаин
Динамо: Габулов, Козлов, Самба, Губочан, Жирков, Вальбуэна (Ионов, 72), Зобнин, Венкер, Джуджак (Ташаев, 90), Кокорин, Кураньи (Бюттнер, 62)
Предупреждены: Гулам — Вальбуэна, Джуджак, Зобнин, Губочан, Самба
Удален: Зобнин, 46