Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2021/2022, ответные матчи — 13.07.2021

«Линкольн» (Гибралтар, Гибралтар) — «Фола» (Эш, Люксембург) 5:0 (первый матч — 2:2)
Голы: Барр, 18, Уолкер, 39 (пен.), Ронан, 58, Уолкер, 67 (пен.), Барр, 73
«Линкольн» : Голдвин, Уайзмэн, Бритто (К.Гомес, 68), Тоскано, Чиполина (Сержант, 80), Лопеш, Уолкер (Кашаро, 80), Ронан, Роса (Торилья, 72), Яхайя, Барр (Б.Гомес, 80)
Тренер: Майкл МакЭлви
«Фола» : Хим, Уассьеро, Грисез, Кляйн, Ахметшекай (Мустафич, 46), Пиментел, Л.Коррейя (Кабрал, 66), Фрере, Бенси (Паскоал, 75), Боутриф (Диалло, 62), Дельгадо
Тренер: Себастьен Гранжан
Предупреждены: Уолкер, 54 — Дельгадо, 6, Хим, 37, Хим, 64, Пиментел, 85
Удалён: Хим, 64

«Хибернианс» (Паола, Мальта) — «Флора» (Таллинн, Эстония) 0:3 (Первый матч — 0:2)
Голы: Зенёв, 25, Саппинен, 33, Рейнкорт, 87
«Хибернианс» : Р.Велла, Алмейда (Тэбоун, 53), Грех (Бирман, 46), Апап, Агиус, Кристенсен, Грек, Д.Велла, Доморо (Менса, 72), Лубансадио (Аттард, 63), Дегабриэле
Тренер: Стефано Сандерра
«Флора» : Игонен, Лиландер, Лукка, Кууск, Пюрг, Миллер (Поом, 46), Васильев, Соометс, Зенёв, Саппинен (Рейнкорт, 68), Оямаа (Кураксин, 88)
Тренер: Юрген Хенн
Предупреждены: Кристенсен, 35, Апап, 45, Алмейда, 46, Грек, 64, Тэбоун, 65 — Рейнкорт, 76

«Рига» (Латвия) — «Мальме» (Швеция) 1:1 (Первый матч — 0:1)
Голы: Пауревич, 57 — Чолак, 33
«Рига» : Озольс, Черномордийс, Петерсонс, Враньянин (Лео, 46), Фёдоровс (Бабаян, 72), Соисало, Пишчевич, Ругинс (Лайзанс, 87), Брисола (Джуришич, 72), Пауревич, Ната (Мбомбо, 80)
Тренер: Андрис Рихертс
«Мальме» : Далин, Ларссон, Ахмедходжич, Беиймо, Кнудсен, Нильсен, Риекс (Инносент, 59), Левицки, Кристиансен (Брорссон, 84), Ракип (Нанаси, 59), Чолак
Тренер: Йон-Даль Томассон
Предупреждены: Фёдоровс, 25, Черномордийс, 66, Ната, 68, Ругинс, 81 — Риекс, 26

«Шериф» (Тирасполь, Молдова) — «Теута» (Дуррес, Албания) 1:0 (Первый матч — 4:0)
Гол: Траоре, 6
«Шериф» : Атанасиадис, Дуланто (Радельич, 46), Кристиано, Джулиен, Арболеда, Киабу, Тилл, Траоре (Бизяк, 82), Кастаньеда (Сапата, 71), Даго (Банда, 60), Луваннор (Янсане, 46)
Тренер: Юрий Вернидуб
«Теута» : Фрашери, Котобелли (Джексон, 64), Ходжа, Тодоровски, Арапи, Карабечи (Каллаку, 64), Э.Вила, Дажа (Л.Бекья, 80), Л.Вила (Алекси, 39), Груда (Горгиев, 46), Сулейманов
Тренер: Эди Мартини
Предупреждён: Котобелли, 25

«Приштина» (Косово) — «Ференцварош» (Будапешт, Венгрия) 1:3
Голы: Хоти, 67 — Узуни, 49, Узуни, 80, Узуни, 86
«Приштина» : Ника, Б.Красники, Бектеши, Мичи, Цыба (Хоти, 52), Э.Красники, Лилай (Бардхоку, 64), Бошняку, Манкенда, Криезиу, Джон (Шабани, 60)
Тренер: Зекирия Рамадани
«Ференцварош» : Дибуш, Сивич, Блажич, С.Ммаэ, Мак (Зубков, 61), Харатин, Сомалия (Вечей, 69), Нгуэн, Уинго, Р.Ммаэ (Сигер, 70), Узуни
Тренер: Петер Штёгер
Предупреждены: Бошняку, 42 — Сомалия, 64

Поиск
Архив