Товарищеские матчи: ничьи России и Украины

tov-matchiСборная России, завоевавшая путевку на ЕВРо-2012, начала подготовку к чемпионату. В Греции россияне провели товарищеский матч с местной национальной сборной. Счет в матче на 2-й минуте открыл Роман Широков.

Греки отыгрались на 60-й минуте . В итоге ничья, удовлетворившая обоих соперников - 1:1. Также вничью свой матч закончила и Украина, хозяйка предстоящего ЕВРО. Матч с Германией получился очень результативным и зрители увидели 6 забитых мячей - 3:3, причем дважды украинцы по ходу матча выигрывали с разницей в 2 мяча.

Немножко статистики матчей:

.Греция – Россия 1:1
Голы: Кацуранис, 60 – Широков, 2
Греция: Цорвас, Пападопулос, Папастатопулос, Торосидис, Холебас, Карагунис (Циолис, 56), Кацуранис (Макос, 88), Фотакис, Гекас (Митроглу, 77), Салпингидис (Коне, 69), Самарас (Харистеас, 56)
Россия: Малафеев (Шунин, 46), Игнашевич, Анюков (Шишкин, 67), В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Широков (Билялетдинов, 84), Жирков, Денисов, Зырянов (Глушаков, 79), Дзагоев, Аршавин, Дзюба (Кокорин, 46)
Предупреждены: Кацуранис, 76 – Широков, 83

Украина - Германия 3:3
Голы: Ярмоленко 28, Коноплянка 36, Назаренко 45 - Кроос 39, Рольфес 65, Мюллер 77
Украина: Рыбка, Ракицкий, Селин, Милевский (Девич, 67), Бутко, Коноплянка (Федецкий, 90+2), Безус (Назаренко, 39), Ярмоленко (Алиев, 82), Шевченко (Гай, 67), Кучер, Тимощук
Германия: Цилер, Гомес (Какау, 83), Боатенг, Гетце (Мюллер, 66), Кроос (Бендер 87), Треш (Шюррле, 46), Бадштубер, Озил (Подольски, 66), Хедира (Рольфес, 46), Хуммельс, Аого
Предупреждения: Безус 19, Коноплянка 80