В финале ЛЧ сыграют Реал и Ливерпуль

В финале Лиги чемпионов 2017/2018, который пройдет скоро в Киеве сыграют Реал и Ливерпуль, который завоевал вторую путевку в ответном матче сегодня в Риме против римской Ромы.

Дважды выигрывая по ходу матча, Ливерпуль тем не менее проиграл Роме со счетом 2:4, но успешно выполнил задачу.

У Ромы было не много шансов, но римляне заслуживаю похвалы за оба матча с Ливерпулем. В первом за то, что при счете 0:5 не опустили руки и отыграли 2 гола, а в сегодняшнем матче одержали очень важную в плане репутации победу.

Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч

2 мая 2018

«Рома» (Рим, Италия) — «Ливерпуль» (Англия) 4:2 (первый матч — 2:5)
Голы: Милнер 15 (авт.), Джеко 52, Наингголан 85, 90+4 (с пенальти) — Мане 9, Вейналдум 25
«Рома» (Рим, Италия): Алиссон, Манолас, Фасио, Коларов, Де Росси (Гоналон 69), Флоренци, Пеллегрини (Ундер 53), Найнгголан, Джеко, Эль-Шаарави (Антонуччи 75), Шик
Тренер: Эусебио Ди Франческо
«Ливерпуль» (Англия): Кариус, Ловрен, ван Дейк, Арнольд, Робертсон, Милнер, Вейналдум, Салах, Хендерсон, Мане (Клаван 83), Фирмино
Тренер: Юрген Клопп
Предупреждены: Флоренци 77, Манолас 84 — Ловрен 44, Робертсон 84, Соланке 90

Поиск
Архив