Второй раунд не завершен в Лиге Европы, а жеребьевка третьего прошла.

LEcupКак и практикуется уже относительно давно, жеребьевка в европейских клубных турнирах проходит наперед.

Во втором раунде Лиги Европы сыграны лишь первые матчи, но жеребьевка определила пары или возможные пары команд-соперниц уже в следующем, третьем квалификационном раунде.

Полные результаты жеребьевки третьего отборочного раунда ЛЕ:

«Рух» (Польша) / «Металург» Скопье (Македония) — «Металлург» Рустави (Грузия) / «Виктория» Пльзень (Чехия)
«Хорсенс» (Дания) — «Дачия» (Молдова) / «Эльфсборг» (Швеция)
«Войводина» (Сербия) / «Судува» (Литва) — «Рапид» Вена (Австрия)
«Генк» (Бельгия) — «Милсами» (Молдова) / «Актобе» (Казахстан)
«Твенте» (Нидерланды) / «Интер» Турку (Финляндия) — «Млада-Болеслав» (Чехия) / «Тор» (Исландия)
«Бней-Иегуда» (Израиль) / «Ширак» (Армения) — ПАОК (Греция)
«Орхус» (Дания) / «Дила» (Грузия) — «Левадия» (Эстония) / «Анортосис» (Кипр)
«Слован» (Словакия) / «Видеотон» (Венгрия) — «Дифферданж» (Люксембург) / «Гент» (Бельгия)
АИК (Швеция) / «Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Хазар» (Азербайджан) / «Лех» (Польша)
«Нафтан» (Беларусь) / «Црвена Звезда» (Сербия) — «Омония» (Кипр)
«Жальгирис» (Литва) / «Адмира-Ваккер» (Австрия) — «Спарта» Прага (Чехия)
«Осиек» (Хорватия) / «Кальмар» (Швеция) — «Янг Бойз» (Швейцария) / «Зимбру» (Молдова)
«Шахтер» Солигорск (Беларусь) / «Рид» (Австрия) — «Металлург» Лиепая (Латвия) / «Легия» (Польша)
«Арсенал» (Украина) — «Мура» (Словения) / ЦСКА (Болгария).
«Олимпия» (Словения) / «Тромсе» (Норвегия) — «Металлург» Донецк (Украина)/ «Челик» (Черногория)
«Левски» (Болгария) / «Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Ювяскюля» (Финляндия) / «Зета» (Черногория)
«Стяуа» (Румыния) — «Спартак» Трнава (Словакия) / «Слайго Роверс» (Ирландия)
«Бурсаспор» (Турция) — «Маккаби» Нетания (Израиль) / «Куопио» (Финляндия)
«Данди Юнайтед» (Шотландия) — «Динамо» Москва (Россия)
«Ренова» (Македония) / «Гомель» (Беларусь) — «Ливерпуль» (Англия)
«Анжи» (Россия) / «Гонвед» (Венгрия) — «Локомотив» Пловдив (Болгария) / «Витесс» (Нидерланды)
«Атлетик» (Испания) — «Славен» (Хорватия) / «Портадаун» (Северная Ирландия)
«Интер» (Италия) — «Хайдук» Сплит (Хорватия) / «Сконто» (Латвия)
АПОЕЛ (Кипр) / «Сеница» (Словакия) — «Тирана» (Албания) / «Олесунн» (Норвегия)
«Эскишехирспор» (Турция) / «Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Марсель» (Франция)
«Серветт» (Швейцария) / «Гандзасар» (Армения) — «Русенборг» (Норвегия) / «Ордабасы» (Казахстан)
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) / «Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Ганновер» (Германия)
«Интер» Баку (Азербайджан) / «Астерас» (Греция) — «Маритиму» (Португалия)
«Рапид» Бухарест (Румыния) / МЮПА (Финляндия) — «Херенвеен» (Нидерланды)

Первые матчи пройдут на полях команд, указанных первыми в паре и состоятся 2 августа, ответные — 9 августа.

Поиск
Архив