Жеребьевка Лиги Европы и Лиги чемпионов 2017/2018

Новый сезон еврокубков 2017/2018 можно считать начавшимся, почти. Игр ещё не было, но они уже скоро, а соперники в парах определены.

Жеребьевка первых раундов Лиги Европы и Лиги чемпионов сезона 2017/2018 прошла в Швейцарии.

Жеребьевка первого отборочного раунда (матчи состоятся 29 июня и 6 июля):
«Маккаби» Тель-Авив (ISR) — «Тирана» (ALB)
«Кайрат» (KAZ) — «Атлантас» (LTU)
«Бейтар» Иерусалим (ISR) — «Вашаш» (HUN)
«Ордабасы» (KAZ) — «Широк Бриег» (BIH)
«Црвена Звезда» (SRB) — «Флориана» (MLT)
«Валлетта» (MLT) — «Фольгоре» (SMR)
«Вентспилс» (LVA) — «Валюр» (ISL)
«Сент-Джонстон» (SCO) — «Тракай» (LTU)
«Одд» (NOR) — «Бэллимена Юнайтед» (NIR)
«Шахтер» Солигорск (BLR) — «Судува» (LTU)
«Младость» Лучани (SRB) — «Интер» Баку (AZE)
«Чихура» (GEO) — «Альтах» (AUT)
«Фола» (LUX) — «Милсами» (MDA)
«Партизани» (ALB) — «Ботев» (BUL)
СО «Санта-Колома» (AND) — «Осиек» (CRO)
«Заря» Бельцы (MDA) — «Сараево» (BIH)
«Бала Таун» (WAL) — «Вадуц» (LIE)
«Вааса» (FIN) «Олимпия» Любляна (SVN)
«Коннас-Ки» (WAL) — ХИК (FIN)
«Сейняйоки» (FIN) — «КР Рейкьявик» (ISL)
«Ширак» (ARM) — «Горица» (SVN)
«Зиря» (AZE) — «Дифферданж» (LUX)
«Войводина» (SRB) — «Ружомберок» (SVK)
«Слован» (SVK) — «Пюник» (ARM)
«Работнички» (MKD) — «Тре Пенне» (SMR)
«Рейнджерс» (SCO) — «Прогрес» (LUX)
«Домжале» (SVN) — «Флора» (EST)
«Крузейдерс» (NIR) — «Лиепая» (LVA)
«Нымме Калью» (EST) — Б-36 (FRO)
«Левадия» (EST) — «Корк Сити» (IRL)
«Дачия» (MDA) — «Шкендия» (MKD)
«Левски» (BUL) — «Сутьеска» (MNE)
«Иртыш» (KAZ) — «Дунав» (BUL)
«Ягеллония» (POL) — «Динамо» Батуми (GEO)
«Железничар» (BIH) — «Зета» (MNE)
АЕК Ларнака (CYP) — «Линкольн» (GIB)
«Митьюлланд» (DEN) — «Дерри Сити» (IRL)
«Динамо» Минск (BLR) — «Рунавик» (FRO)
«Ференцварош» (HUN) — «Елгава» (LVA)
«Люнгбю» (DEN) — «Бангор Сити» (WAL)
Тренчин» (SVK) — «Торпедо» Кутаиси (GEO)
«Лех» (POL) — «Пелистер» (MKD)
«Младость» Подгорица (MNE) — «Гандзасар» (ARM)
«Видеотон» (HUN) — «Бальцан» (MLT)
АЕЛ (CYP) — «Сент-Джозефс» (GIB)
«Скендербеу» (ALB) — «Сан-Хулиа» (AND)
«Хеугесунн» (NOR) — «Колрейн» (NIR)
«Стьярнан» (ISL) — «Шэмрок Роверс» (IRL)
«Норчепинг» (SWE) — «Приштина» (KOS)
АИК (SWE) — «Клаксвик» (FRO)

Жеребьевка второго отборочного раунда (матчи пройдут 13 и 20 июля):
«Партизани» (ALB)/»Ботев» (BUL) — «Бейтар» Иерусалим (ISR)/»Вашаш» (HUN)
«Железничар» (BIH)/»Зета» (MNE) — АИК (SWE)/»Клаксвик» (FRO)
«Хеугесунн» (NOR)/»Колрейн» (NIR) — «Лех» (POL)/»Пелистер» (MKD)
«Аполлон» (CYP) — «Заря» Бельцы (MDA)/»Сараево» (BIH)
АЕК Ларнака (CYP)/»Линкольн» (GIB) — «Левадия» (EST)/»Корк Сити» (IRL)
«Брондбю» (DEN) — «Вааса» (FIN)/»Олимпия» Любляна (SVN)
«Работнички» (MKD)/»Тре Пенне» (SMR) — «Динамо» Минск (BLR)/»Рунавик» (FRO)
«Кайрат» (KAZ)/»Атлантас» (LTU) — «Скендербеу» (ALB)/»Сан-Хулиа» (AND)
«Норчепинг» (SWE)/»Приштина» (KOS) — «Сент-Джонстон» (SCO)/»Тракай» (LTU)
«Слован» (SVK)/»Пюник» (ARM) — «Люнгбю» (DEN)/»Бангор Сити» (WAL)
«Паниониос» (GRE) — «Ширак» (ARM)/»Горица» (SVN)
«Хайдук» (CRO) — «Левски» (BUL)/»Сутьеска» (MNE)
«Стьярнан» (ISL)/»Шэмрок Роверс» (IRL) — «Млада-Болеслав» (CZE)
«Зиря» (AZE)/»Дифферданж» (LUX) — «Астра» (ROU)
«Нымме Калью» (EST)/ Б-36 (FRO) — «Видеотон» (HUN)/»Бальцан» (MLT)
«Маккаби» Тель-Авив (ISR)/»Тирана» (ALB) — «Сейняйоки» (FIN)/»КР Рейкьявик» (ISL)
«Чихура» (GEO)/ «Альтах» (AUT) — «Динамо» Брест (BLR)
«Абердин» (SCO) — «Ордабасы» (KAZ)/»Широки Бриег» (BIH)
«Валлетта» (MLT)/»Фольгоре» (SMR) — «Утрехт» (NED)
«Эстерсунд» (SWE) — «Галатасарай» (TUR)
«Ференцварош» (HUN)/»Елгава» (LVA) — «Митьюлланд» (DEN)/»Дерри Сити» (IRL)
«Войводина» (SRB)/»Ружомберок» (SVK) — «Бранн» (NOR)
«Младость» Лучани (SRB)/»Интер» Баку (AZE) — «Фола» (LUX)/»Милсами» (MDA)
«Штурм» (AUT) — «Младость» Подгорица (MNE)/»Гандзасар» (ARM)
«Крузейдерс» (NIR)/»Лиепая» (LVA) — «Шахтер» Солигорск (BLR)/»Судува» (LTU)
«Бала Таун» (WAL)/»Вадуц» (LIE) — «Одд» (NOR)/»Бэллимена Юнайтед» (NIR)
«Дачия» (MDA)/»Шкендия» (MKD) — «Коннас-Ки» (WAL)/ХИК (FIN)
«Габала» (AZE) — «Ягеллония» (POL)/»Динамо» Батуми (GEO)
«Вентспилс» (LVA)/»Валюр» (ISL) — «Домжале» (SVN)/»Флора» (EST)
«Тренчин» (SVK)/»Торпедо» Кутаиси (GEO) — «Бней-Иегуда» (ISR)
«Рейнджерс» (SCO)/»Прогрес» (LUX) — АЕЛ (CYP)/»Сент-Джозефс» (GIB)
«Иртыш» (KAZ)/»Дунав» (BUL) — «Црвена Звезда» (SRB)/»Флориана» (MLT)
СО «Санта-Колома» (AND)/»Осиек» (CRO) — «Люцерн» (SUI)

Лига чемпионов: итоги жеребьевки первого и второго отборочных раундов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого (27/28 июня и 4/5 июля) и второго (11/12 и 18/19 июля) отборочных раундов Лиги чемпионов.

По ее результатам образовались следующие пары:

Первый отборочный раунд

«Викингур» (FRO) — «Трепча’89» (KOS)
«Хибернианс» (MLT) — «Таллин» (EST)
«Алашкерт» (ARM) — ФК «Санта-Колома» (AND)
«ТНС» (WAL) — «Европа» (GIB)
«Линфилд» (NIR) — «Ла-Фиорита» (SMR)

Второй отборочный раунд

Группа 1
АПОЕЛ (CYP) — «Дюделанж» (LUX)
«Жальгирис» (LTU) — «Лудогорец» (BUL)
«Карабах» (AZE) — «Самтредия» (GEO)
«Партизан» (SRB) — «Будучность» (MNE)
«Хибернианс» (MLT) / «Таллин» (EST) — «Зальцбург» (AUT)

Группа 2
«Шериф» (MDA) — «Кукес» (ALB)
«Астана» (KAZ) — «Спартак» Юрмала (LVA)
БАТЭ (BLR) — «Алашкерт» (ARM) / ФК «Санта-Колома» (AND)
«Жилина» (SVK) — «Копенгаген» (DEN)
«Хапоэль» Беэр-Шева (ISR) — «Гонвед» (HUN)
«Риека» (CRO) — «ТНС» (WAL) / «Европа» (GIB)

Группа 3
«Мальме» (SWE) — «Вардар» (MKD)
«Зриньски» (BIH) — «Марибор» (SVN)
«Дандолк» (IRL) — «Русенборг» (NOR)
«Хабнарфьордюр» (ISL) — «Викингур» (FRO) / «Трепча’89» (KOS)
«Линфилд» (NIR) / «Ла-Фиорита» (SMR) — «Селтик» (SCO)
«Мариехамн» (FIN) — «Легия» (POL)

Поиск
Архив